Госкомитет Республики Татарстан по архивному делу проводит аттестацию экспертов

5 сентября 2017 г., вторник

Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу  проводит квалификационный экзамен по аттестации экспертов, привлекаемых Госкомитетом к проведению мероприятий по контролю за соблюдением законодательства об архивном деле в Республике Татарстан.

Порядок проведения квалификационного экзамена по аттестации экспертов и структура аттестационной комиссии определены приказом от 14.03.2017 № 024-од «Об аттестационной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу по аттестации экспертов, привлекаемых Государственным комитетом по Республике Татарстан по архивному делу к проведению мероприятий по контролю за соблюдением законодательства об архивному деле в Республике Татарстан» (далее – приказ).

Приказ размещен на официальном сайте Госкомитета в разделе «Государственный контроль (надзор)» в подразделе «Контроль за соблюдением законодательства об архивном деле» в пункте «Иные материалы».