29 сентября 2017 г. состоялось заседание Комиссии при председателе Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу по противодействию коррупции.

2 октября 2017 г., понедельник

29 сентября   2017 г. состоялось заседание Комиссии при председателе Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу по противодействию коррупции. На заседании рассматривались итоги исполнения ведомственной Программы по реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы за 9 месяцев, результаты опроса общественного мнения, анкетирования, проведенных Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу в  2017 г направленное на оценку распространенности коррупции в деятельности Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу, а также информационно-аналитические материалы «Обзора по результатам мониторинга реализации мероприятий по противодействию коррупции государственными органами Республики Татарстан»