9 ноября 2017 г., четверг

9 ноября 2017 года прошло совместное заседание Общественного совета при Государственном комитете Республики Татарстан по архивному делу и Комиссии при председателе Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу по противодействию коррупции. На заседании обсуждались реализация Государственной программы «Развитие архивного дела в Республике Татарстан на 2016-2020 гг.» и расходование бюджетных средств за I-III квартал 2017 года, итоги и перспективы конкурса на получение грантовой поддержки муниципальными архивами Республики Татарстан, проект постановления Кабинета Министров Республики Татарстан «Об утверждении Порядка представления обязательного экземпляра научно-проектной документации по сохранению объектов культурного наследия и проектной документации» и исполнение ведомственной Программы по реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2020 гг. за 9 месяцев 2017 года.