Председатель Госкомархива Республики Татарстан И. Х. Аюпова приняла участие в международной научно-практической конференции

22 ноября 2017 г., среда

21 ноября 2017 года председатель Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу И. Х. Аюпова приняла участие в XXIV Международной научно-практической конференции «Документация в информационном обществе: актуальные проблемы управления электронными документами», прошедшей в Москве. Мероприятие было организовано Евро-Азиатским отделением Международного совета архивов, Федеральным архивным агентством и Всероссийским научно-исследовательским институтом документоведения и архивного дела. На конференции обсуждались проблемы информационной безопасности в работе с электронными документами, международные стандарты по управлению документами, электронные документы как предмет документоведения и архивоведения, методология и методика долговременного хранения электронных документов и другие вопросы. На пленарном заседании «Управление электронными документами: теоретические и практические вопросы» И. Х. Аюпова выступила с докладом «Перспективы развития межведомственного электронного документооборота».