Итоги конкурса на включение в кадровый резерв

4 июля 2018 г., среда

По результатам состоявшегося 04 июля 2018 года индивидуального собеседования с участниками конкурса на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу для замещения должности заведующего сектором делопроизводства и организационной работы, а также по результатам оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур, победителем конкурса признана Гайнутдинова Раиля Ринатовна.

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу.

Документы лицам, принявшим участие в конкурсе могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Казань, улица Ново-Песочная, кабинет № 109, отдел правовой и кадровой работы.