Прошло очередное заседание экспертно-проверочной и методической комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу

21 июня 2019 г., пятница

21 июня 2019 года прошло очередное заседание экспертно-проверочной и методической комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу.  На заседании были рассмотрены:

- номенклатуры, положения об архиве и экспертной комиссии, описи дел, инструкции по делопроизводству организаций-источников комплектования Государственного архива Республики Татарстан и муниципальных архивов Республики Татарстан: министерств информатизации и связи, юстиции Республики Татарстан, ГАУЗ «Республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан», Казанского национального исследовательского технологического университета, АО «Кварт», АО «Вакууммаш», Академии наук Республики Татарстан, Музея изобразительных искусств, советов и исполнительных комитетов сельских поселений муниципальных районов Республики Татарстан, описи фонодокументов Государственной телерадиокомпании «Татарстан», кинодокументов ГУП «Казанская студия кинохроники» и другие.