мая 2016 г.
понедельник
21 мая 2016 года сотрудники Национального архива Республики Татарстан приняли участие в природоохранной акции «Чистые леса Татарстана». Архивисты убирали территорию лесного фонда Столбищенского участкового лесничества ГКУ «Пригородное лесничество».

В разделе «Выставки» на странице Центрального государственного архива историко-политической документации Республики Татарстан сайта «Архивная служба Республики Татарстан» размещена выставка документов, посвященная 110-летию со дня рождения театрального деятеля, режиссера Фуада Тимуровича Саллави (Фуад Тимершевич Соловьев). В экспозиции представлены автобиография, почетная грамота, свидетельство об окончании Татарского театрального техникума, фотографии и другие документы.