февраля 2017 г.

Уважаемые коллеги!

01.03.2017 г. в 11:00 в здании  Государственного комитета Республики Татарстан по ул. Новопесочной, 44 в конференц-зале состоится семинар на тему "Программный комплекс для организации оперативного и постоянного хранения, учета, комплектования, управления и перемещения аудиовизуальных и сопутствующих электронных документов".

На Семинаре в качестве основного докладчика выступит Георгий Верниковский - директор ООО «Информейшн Технолоджис Медиа Групп» (Белоруссия) с демонстрацией готового системного решения для аудиовизуальных архивов.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.

На портале «Архивы Республики Татарстан» размещена выставка документов «Дню защитника Отечества посвящается…». В экспозиции представлены документы из фондов Государственного архива Республики Татарстан. Среди них – письма, листовки, фотографии, протоколы и др.