мая 2017 г.
четверг

Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу проведены плановые выездные проверки Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан» и Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов социокультурной сферы и искусства». Проверки проведены в соответствии с планом проверок на 2017 год с целью предупреждения и устранения нарушений законодательства Российской Федерации и Республики Татарстан об архивном деле. По итогам составлены акты проверок и выданы предписания об устранении выявленных в результате проверки нарушений соблюдения законодательства об архивном деле.