декабря 2017 г.
пятница

19 декабря 2017 г. ГБУ «Государственный архив Республики Татарстан» проводит «День дарения». Данное мероприятие становится доброй традицией в Архивной службе Республики Татарстан. В семейных архивах хранятся порой уникальные документы, из которых складывается история малой Родины и государства в целом.

8 декабря 2017 г. специалисты Архивной службы Республики Татарстан на площадке ПАО «Татнефть» (г. Альметьевск) провели обучающий семинар по документационному обеспечению управления и архивному делу.

21 ноября 2017 г. председатель Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу И. Х. Аюпова приняла участие в XXIV Международной научно-практической конференции «Документация в информационном обществе: актуальные проблемы управления электронными документами», прошедшей в Москве.

16 ноября 2017 г. сотрудники ГБУ «Государственный архив Республики Татарстан» Г. М. Латыпова и Л. Ф. Нагимов приняли участие в работе VIII Международных Стахеевских чтениях «Российская провинция как социокультурное поле формирования гражданской и национальной идентичности».