Состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации

27 сентября 2016 г., вторник

26 сентября 2016 года состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Главного архивного управления при Кабинете Министров Республики Татарстан. В конференции принял участие технический инспектор труда, Председатель Молодежного Совета Татарстанского республиканского комитета профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ П. М. Чумаков. На конференции была создана объединенная первичная профсоюзная организация Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу и ГБУ «Государственный архив Республики Татарстан», которой были переданы функции первичной профсоюзной организации Главного архивного управления при Кабинете Министров Республики Татарстан. Также был заслушан отчет председателя профкома М. Д. Банниковой, выбран руководящий состав органов объединенной первичной профсоюзной  организации.