Обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

30 сентября 2021 г., четверг

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Федеральным законом от 22.10.2004 № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации», Правилами разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 года № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу проводит общественное обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу при осуществлении государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательства об архивном деле на 2022 год (и плановый период 2023-2024 годы).

Проект Программы размещен в подразделе "Общественные обсуждения" во вкладке "Деятельность" -> "Обратная связь". Для организации общественного обсуждения проекта Программы профилактики Госкомархив РТ просит Вас в срок до 1 ноября 2021 года направить свои предложения в письменном виде через систему «Электронный документооборот Республики Татарстан» или на электронную почту Bilalov.Bulat@tatar.ru.