15 декабря 2017 г., пятница

19 декабря 2017 г. ГБУ «Государственный архив Республики Татарстан» проводит «День дарения». Данное мероприятие становится доброй традицией в Архивной службе Республики Татарстан. В семейных архивах хранятся порой уникальные документы, из которых складывается история малой Родины и государства в целом.

Архивная служба РТ приглашает жителей Казани, а также городов и районов республики передать в дар Государственному архиву Республики Татарстан, хранящиеся в семейных архивах фотографии, письма и другие документы и материалы, имеющие историческое, научное и культурное значение. Для гостей мероприятия будет организована выставка документов личного происхождения из новых поступлений архива.