Архивная служба Республики Татарстан приняла участие в международной научно-практической конференции

17 октября 2016 г., понедельник

12-13 октября 2016 года председатель Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу И. Х. Аюпова и заместитель директора Государственного архива Республики Татарстан С. Н. Горохов приняли участие в Международной научно-практической конференции «Аудиовизуальные документы: 90 лет служения Отечеству», посвященной 90-летию особо ценного объекта культурного наследия народов Российской Федерации – Российского государственного архива кинофотодокументов. Мероприятие прошло в Историко-архивном институте Российского государственного гуманитарного университета в Москве. С. Н. Горохов выступил с сообщением «Портал онлайн-услуг Центрального государственного архива аудиовизуальных документов Республики Татарстан. Основные этапы создания и перспективы развития».