Сотрудники ГБУ «Государственный архив Республики Татарстан» приняли участие в работе VIII Международных Стахеевских чтениях.

15 декабря 2017 г., пятница

16 ноября 2017 г. сотрудники ГБУ «Государственный архив Республики Татарстан» Г. М. Латыпова и Л. Ф. Нагимов приняли участие в работе VIII Международных Стахеевских чтениях «Российская провинция как социокультурное поле формирования гражданской и национальной идентичности». В музее истории Елабужского института КФУ открылась выставка архивных документов, раскрывающая историю становления и развития института. Копии документов из фондов Государственного архива Республики Татарстан пополнили коллекцию письменных источников музея. В этот день так же прошла презентация научно-документального журнала «Гасырлар авазы – Эхо веков».